Уровень зарплаты конечно же. Я когда сюда трудоустроилась, то смогла сына на хоккей отправить как он мечтал и маме наконец с ремонтом помочь. Финансово здесь очень хорошо платят
Пришел сюда в январе 2023, уже освоился. Положительное мнение не изменилось. Тут и коллеги доброжелательные, и руководство грамотное, приятно работать.
Интересно работать, общаться, чему-то учиться. Порой и самому чему-то учить, передавать знания и опыт. Нравится находить контакт с людьми и далее работать на одной волне.