В компании получаю довольно хороший процент от продаж, в этом плане замечательные условия для сотрудников. Конечно, объемы работы большие, но я справляюсь.
Работа интересная, хоть и много движухи, много звонков в течение дня, постоянно надо держать в голове массу информации. Платят хорошо, по белому. Никаких санкций, удержаний.
Работаю в Винсент уже год. Сюда пришел уже с опытом в нескольких крупных агентствах, но тут платят самый высокий процент и отношение к риэлторам очень уважительное со стороны руководства.