Платят очень хорошо, проценты высокие, выплаты вовремя. На праздники дарят подарки, есть корпоративы, мероприятия. Клиентов искать не нужно, обращаются сами.
Плюсов много. Например, у нас платят очень высокий процент с продаж. На предыдущем месте получала около 15-20%, тут от 30%, коллеги поопытнее и поуспешнее по 50% получают со сделки.
Плюсов много. Например, у нас платят очень высокий процент с продаж. На предыдущем месте получала около 15-20%, тут от 30%, коллеги поопытнее и поуспешнее по 50% получают со сделки.