В целом хороший коллектив и прекрасные перспективы. Задачи, конечно, бывают довольно сложные с жесткими сроками, так что уровень стресса порой зашкаливает. Но справляюсь. Есть ради чего.
Работаю с ипотечными сделками. Много интересных кейсов, руководство не экономит на экспертизах документов. За переработки платят. Зарплата стабильная + премии за сложные случаи.
работаю третий месяц, скоро закончился испытательный срок. Запись в трудовой книжке сделали с первого дня как пришла, отношение ко мне как к новичку нормальное, много чего коллеги советуют.