Я люблю в работе довольных клиентов, которые радуются тому, что сделка состоялась) Это самое главное, делаешь людей счастливыми) Ну и конечно хочется, чтобы мой труд, вложенные усилия оценивались по д
пришла в очень поддерживающий коллектив, где любая негативная ситуация на работе находит отклик и люди готовы тебя выслушать, поддержать и помочь. Приятно работать в такой команде.