Винсент Недвижимость

Главные вкладки

Я как бывший сотрудник хочу оставить положительный отзыв о работодателе.
Комфортно работать. Нет странных требований, непонятных штрафов или удержаний. Прозрачная система оплаты, вот заработала - вот заплатили, всё понятно, что и за что.
Удобный, большой, современный офис. По зарплате вопросов нет, она всегда выплачивается вовремя.
Внутри компании регулярно проводятся обучения и тренинги, в персонал вкладываются и получают отдачу.
Я тоже проходила обучение на начальном этапе, когда только устроилась в агентство.