Менеджер

можно набраться хорошего опыта
все более-менее гладко
Надеюсь, что и дальше буду расти, как сотрудник
То тебе надо делать 2-3 опроса в день
Компания хорошая
Очень классный работодатель!
Тот самый пример хорошего работодателя
Хорошо налажена работа отделов
иногда надо уметь отвечать на разные вопросы
Коллектив - молодые и очень эрудированные люди