Положительные стороны:
Компания с очень креативными людьми в команде. Платят достаточно, чтобы прожить, можно заработать больше, если постараться. Хорошо тут набираться опыта для будущей карьеры, а можно зарекомендовать себя как хорошего работника, и получать тут неплохие деньги. У кого как пойдет, в общем.
Отрицательные стороны:
Да, не знаю даже, как-то все более-менее гладко.
Совет руководству компании: