Менеджер

на собеседовании одно говорят, а на деле совсем другое
Есть дико неприятные особы
Платили более-менее неплохо
В общем, бонусы не платят
Отрицательного довольно немного
Зарплату всегда платили вовремя, не было задержек
начальство очень ценит сотрудников
А так, можно спокойно работать
относятся к сотрудникам эквивалентно их стараниям
даже за недолгое время работы