Менеджер

Не рекомендую тут работать
Нормальная работа
дружеская атмосфера
Хорошие условия в Сбербанке
устроилась в 2015 году
Карьерный рост
За дружбой)
Работаю в Окнах Роста
Зарплаты здесь такие себе
Довольно маленькая зарплата