Работал когда-то. В итоге, есть и хорошие, и не очень воспоминания. Из хороших - вовремя выплачивается зарплата, коллектив довольно неплохой, рабочее место оборудовано нормально.
большой опыт, работа с большим количеством информациии людей, просторное здание, удобные кабинеты, рядом столовая, можно перекусить в обед в кабинете, достаточно уважительное отношение со стороны нало