Положительные стороны:
Работал когда-то. В итоге, есть и хорошие, и не очень воспоминания. Из хороших - вовремя выплачивается зарплата, коллектив довольно неплохой, рабочее место оборудовано нормально. Но восхищения какого-то особого я не испытывал.
Отрицательные стороны:
Не очень высокая зарплата - часто не соответствует требованиям руководства.
Совет руководству компании: