Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
Вход
Регистрация
- Любой -
Зарплата
Компания
Отзывы
Применить
Группа компаний Эй-Би
Группа компаний Эй-Би
Отзывы
Группа компаний Эй-Би
Главные вкладки
Просмотр
Зарплаты
Отзывы
(активная вкладка)
Довольно крупная компания
пн, 12/12/2016 - 17:49
Довольно крупная компания, в которой работать достаточно приятно, так как отношение к сотрудникам человеческое.
Подробнее
Компания сильная, но она стала бы еще сильнее, если руководство пересмотрело структуру менжмента и свое отношение к сотрудникам.
вс, 10/30/2016 - 23:29
За 15 лет компания значительно выросла, были открыты филиалы в разных городах области, компания пробует свои силы в разных отраслях, оставаясь верной своим приниципам и стереотипам.
Подробнее