Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
Вход
Регистрация
- Любой -
Зарплата
Компания
Отзывы
Применить
Европлан
Европлан
Отзывы
Европлан
Главные вкладки
Просмотр
Зарплаты
Отзывы
(активная вкладка)
Неплохой работодатель!!!
пт, 12/18/2020 - 10:24
Несколько лет назад работала а Архангельске в этой компании. Могу вспомнить только хорошее. Я уже давно переехала в другой город, но и а моем городе часто слышу о Европлане.
Подробнее
Пенза
чт, 09/17/2020 - 09:46
Мне очень нравится моя работа и моя компания. Это лучшая компания из тех, где я когда либо работала.
Подробнее
Пенза
чт, 09/17/2020 - 09:43
Мне очень нравится моя работа и моя компания. Это лучшая компания из тех, где я когда либо работала.
Подробнее
Отзыв г. Сургут
ср, 09/02/2020 - 17:42
Знаете , общаюсь со знакомыми о работе , и понимаю , что я счастливчик , что работаю в компании Европлан !
Подробнее
Отзыв о Европлане (г. Волжский)
чт, 06/18/2020 - 08:32
Из положительных сторон однозначно: стабильность.. приятно знать, что твой работодатель обеспечит тебя своевременной зарплатой, задачами, периодическим обучением, хорошими условиями труда.
Подробнее
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
следующая ›
последняя »