Директор: 
Николай Зиновьев
Отрасль: 
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
неизвестно

Неплохой работодатель!!!

Положительные стороны: 
Несколько лет назад работала а Архангельске в этой компании. Могу вспомнить только хорошее. Я уже давно переехала в другой город, но и а моем городе часто слышу о Европлане. Работая в Архангельске, я не думала о масштабах еп, но в силу своей работы в автобизнесе понимаю, что в первую очередь клиенты хотят сотрудничать с ними. Честно говоря, уже не знаю, как сейчас складывается их работа, но от клиентов слышу лишь позитив, что хорошие условия, обслуживание на высшем уровне. Я тоже помню о моей работе в компании лишь приятные моменты. Нами всегда разнимались, развивали, у нас был хороший офис и коллектив, зарплатой никогда не обижали, не отбирали премию за маленькие оплошности, всегда шли на уступки, и руководитель защищал нас. Вообще политика европлана намного лучше, чем во многих других организациях.
Отрицательные стороны: 
Не могу вспомнить.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
4
Рабочее место: 
4