Башкирэнерго

Главные вкладки

Платят вообще нормально, в плане всегда вовремя, поэтому можно работать здесь, если нужны деньги. А если ты хочешь работать и получать удовольствие от работы - то это совсем не то место.
хороший соцпакет. своевременная оплата труда