Положительные стороны:
Платят вообще нормально, в плане всегда вовремя, поэтому можно работать здесь, если нужны деньги. А если ты хочешь работать и получать удовольствие от работы - то это совсем не то место.
Отрицательные стороны:
Отношение руководства, мягко говоря, не очень хорошее к своему персоналу. Требуют того - сами не знают чего...в общем, если дороги нервы и есть выбор еще среди компаний подобного типа, то не идите сюда.
Совет руководству компании:
Относитесь лучше к людям.