Сотрудник

Отрасль, в которой я работая весьма сложная и специфичная
Зарплаты просто минимальные, даже хорошим сотрудникам
Работы просто навалом, а зарплаты небольшие
Все же, отмечу что начальство в большинстве своем
Откровенно говоря, невысокая зарплата