Зарплаты просто минимальные, даже хорошим сотрудникам
Положительные стороны:
Не помню.
Отрицательные стороны:
Зарплаты просто минимальные, даже хорошим сотрудникам. Нет льгот, о которых говорят при трудоустройстве (санатории, лагеря для детей и т.д.). В общем, какая-то разруха здесь была, я уволилась отсюда.