Директор: 
Главный офис: 
Новосибирск
Сотрудников: 
неизвестно

Зарплаты просто минимальные, даже хорошим сотрудникам

Положительные стороны: 
Не помню.
Отрицательные стороны: 
Зарплаты просто минимальные, даже хорошим сотрудникам. Нет льгот, о которых говорят при трудоустройстве (санатории, лагеря для детей и т.д.). В общем, какая-то разруха здесь была, я уволилась отсюда.
Совет руководству компании: 
Наладьте работу!
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0