Положительные стороны:
Ну, коллектив неплохой, график работы тоже.
Отрицательные стороны:
Работы просто навалом, а зарплаты небольшие. Нервные люди, которые приходят к специалистам, как к людям, от которых все зависит в этом мире, будто поругаться больше не с кем. Очень часто портится настроение.
Совет руководству компании:
Тут трудно что-то изменить.