Положительные стороны:
Работа нормальная, так как я зарабатываю здесь так, что хватает на жизнь. Коллектив мне мой нравится, я очень привык к нему даже за недолгое время работы - все друг другу подскажут, помогут и поддержат. Начальство выполняет свои обещания относительно условий, отношения и зарплат.
Отрицательные стороны:
Да, вроде как не много такого.
Совет руководству компании:
Не хочу ничего советовать - все и так устраивает.