работаю формовщиком. не самый легкий труд, но хорошо оплачивается. в компанию вортекс устроился еще в прошлом году. условия нормальные, но иногда бывали перебои с водой, щас всё исправили.
На производстве в Vortex хорошо платят, по крайне мере для нашего города. График удобный (для меня), коллектив хороший. Задержек зарплаты за 2 года не было.
У меня положительное мнение о работе в компании Вортекс. Я работаю менеджером по продажам. Трудоустройство по ТК, все официально. Зп платят вовремя. Считаю что с работой мне повезло.
Нормально мне работается в Вортекс. Я сварщик со стажем и очень внимательно отношусь к условиям работы. Здесь многое устраивает, поэтому уже ничего искать нового и не хочется.