Перейти к основному содержанию
Toggle navigation
Вход
Регистрация
- Любой -
Зарплата
Компания
Отзывы
Применить
Автологистика-транс
Автологистика-транс
Отзывы
Автологистика-транс
Главные вкладки
Просмотр
Зарплаты
Отзывы
(активная вкладка)
на собеседовании оговаривались реальные вещи
вс, 12/25/2016 - 23:59
Нравилось работать здесь, так как условия труда были достаточно хорошие. Работодатель всегда выполнял свои обещания, на собеседовании оговаривались реальные вещи (зарплата, условия, обязанности).
Подробнее