Довольно высокая зарплата, все выплачивается вовремя всегда - это очень стимулирует к продуктивной и честной работе. Общение с сотрудниками дается мне вроде как легко, но я чувствую напряжение.
Еженедельная оплата труда. компенсация ГСМ. Возможность карьерного роста, при наличии желания. Много адекватных ТОПов, есть возможность набраться хорошего опыта..
абсолютно адекватная Компания. если вы амбициозны и не хотите просиживать штаны за оклад - вам место в ней. Не можете смириться с точкой зрения собственника - это вы идиот, а он, и она, миллионеры.