Дружный коллектив, с которым трудно расставаться. Комфортные бытовые условия труда, офис в шаговой доступности от метро. Непосредственный руководитель умничка.
У нас был очень дружный коллектив. Я бы до сих пор там работала,только я ушла в декрет. Мы общаемся.Работа очень нравилась.Нас постоянно учили,помогали!
Лично мне нравится общаться с людьми и я достаточно клиентоориентирована, поэтому мне легко даётся работа и все получается. Работа, которая мне нравится и достойная зарплата.