ИФД КапиталЪ

Главные вкладки

Меня устроило то, что взяли без вопросов совсем. Оклад средний по рынку, зарплата "белая" и всегда выплачивается. Есть социальный пакет, оплата больничных, отпусков.
Компания крупная, известная. Уровень зп выше чем на рынке. Страховка просто шикарная. Коллектив в моем отделе очень хороший.