Работник

Начальство требовательное и не очень доверчивое
Зарплату выдавали вовремя
В общем, когда я пришел на собеседование
Хотела бы написать пару слов о коллективе, который был очень дружным
Устроиться на работу нужно было очень срочно
Проработал тут долгое время и насмотрелся на цирк. Посмеялся, спасибо, ушел
Весьма интересная отрасль данной компании
Оплачивается тоже неплохо, что безумно радует конечно же
Знаете, чем дольше работаешь в компании - тем меньше обращаешь внимания на всяческие шероховатости
Скажу честно, зарплаты здесь не высокие прямо совсем