Положительные стороны:
Скажу честно, зарплаты здесь не высокие прямо совсем, но и не настолько мизерные, чтобы здесь никто не работал. Начальство - люди добродушные, требовательные в меру, как и должно быть, чтобы сотрудники не тряслись.
Совет руководству компании:
Наверное, мне нечего советовать компании.