Положительные стороны:
единственное положительное - стабильная зп, среднестатистическая по уровню. г-н Славянский, несмотря на свой маразм, твердо стоит на ногах и деньги гребет лопатой.
Отрицательные стороны:
уволилась через полгода, невозможно терпеть такое отношение к сотрудникам. там ты не человек, ты раб, и ЕМУ ты только должен, и ничего не имеешь права получать в ответ. если будет угодно его высочеству, ты будешь бесплатно в нерабочее время тасать кирпичи на 4 этаж. даже если ты девушка. так было, когда строилось новое здание редакции.
Совет руководству компании:
не очень хорошо, когда люди тебя боятся. и это вовсе не значит, что уважают. за спиной вас никто не любит и не уважает, г-н Славянский.