недолго мучиться старушке - 2

Положительные стороны: 
Единственная позитивная сторона - это поддержка со стороны коллектива, мне очень повезло, что рядом со мной работали такие отзывчивые и нормальные люди.
Отрицательные стороны: 
Главная и основная негативная сторона - всем на все наплевать. Каждый сам за себя. Что касается профессионального роста, то последние несколько лет он уже достиг отрицательных величин, т.е человека, занимающего определенный пост в компании, могут понизить до почти рядового сотрудника. Недавнее сокращение вообще было из ряда вон, специалистов, которые тащили на себе проекты, обеспечивали нормальную работу компании в Московском офисе и регионах, просто вышвырнули на улицу. Правда, надо отдать должное руководству - предложили зарплату в другом подразделении на целых 25000 рублей! Могу сказать, что, в недавнем прошлом, сильная и лидируюшая компания постепенно разваливается. Проектов практически нет, прибыль упала ниже плинтуса. Стыдно.
Совет руководству компании: 
Руководству компании я бы порекомендовал иногда спускаться с небес на землю, оценить реальное положение вещей, а не заниматься говорильней. ТОП-менеджерам -перестать заниматься распилом и освоением средств и заниматься реальной работой, а то ваша некомпетентность приведет к полному провалу!
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0