Положительные стороны:
Уровень зарплаты выше, чем в других аналогичных компаниях города
Отрицательные стороны:
Отсутствие соц.пакета, "выжимают все соки", неуважительное отношение к сотрудникам, "черная" зарплата, манипулирование с отработанным сотрудниками временем (могут необоснованно уменьшить количество отработанных часов), невозможность добиться справедливости и защитить свои права. И т.п.
Совет руководству компании:
Беречь и уважать свои кадры и помнить, что терпение людей небезгранично