Положительные стороны:
попала в компанию по наивности, казалось что приличное место работы
Отрицательные стороны:
откровенно хамское отношение руководителей к рядовым сотрудникам
Совет руководству компании:
думаю бесполезно давать советы тем кому они не нужны в принципе