не оправдывает своего позиционирования на рынке в плане надёжной компании по предоставлению качественных услуг. Абсолютно согласна с предыдущими мнениями о том что людей не только не ценят, но просто ни во что не ставят и стоит лишь как-то возмутиться - в

Положительные стороны: 
попала в компанию по наивности, казалось что приличное место работы
Отрицательные стороны: 
откровенно хамское отношение руководителей к рядовым сотрудникам
Совет руководству компании: 
думаю бесполезно давать советы тем кому они не нужны в принципе
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0