Директор: 
Владимир Акулич
Главный офис: 
Санкт-Петербург
Сотрудников: 
неизвестно

Большой и красивый корабль, такой как Титаник

Положительные стороны: 
Белая зарплата. Полный соц. пакет + Дополнительное мед. страхование. Есть действительно талантливые сотрудники с которыми интересно работать.
Отрицательные стороны: 
Полный кадровый застой. Компания "СЗТ" похоже абсолютно не знает смысла фразы "кадровый рост", когда задаёшь этот вопрос начальству, они делают огромные глаза, и говорят: "у нас давно не было у самих повышений, нас только год от года понижают в должностях, у нас не повышений поэтому и у вас нет. Если что то не устраивает, отвалите пожалуйста". Зарплата мизерная, индексация зарплаты не предусмотрена. Сотрудники предпенсионного возраста, молчат и бояться сокращения, да причём все бояться начальники вообще сильнее всех бояться. Тенденция коллектив сокращают, причём тех у кого меньше всего связей. Есть действительно умные люди, но они почему не остаются работать долго.
Совет руководству компании: 
Рекомендации никаких. Руководство знакомо со всеми проблемами. А захочет ли она их решать, это решать как всегда инвесторам. Интересы инвестором полностью перешибают интересы сотрудников. Инвесторы это корень зла для сотрудников.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0