Директор: 
Дмитрий Шадрин
Отрасль: 
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
неизвестно

Работа в данном отделе может принести непоправимый ущерб вашему здоровью

Положительные стороны: 
- Зарплата начисляется всегда вовремя. - Очень дружный и доброжелательный коллектив (отдел телемаркетинга) - Легко берут без опыта работы
Отрицательные стороны: 
- Легко получить штраф за небольшие опечатки, ошибки и полностью лишиться месячных премиальных. - Работа в отделе телемаркетинга не предполагает общения с клиентами в живую, но для того, чтобы радовать глаза начальства, необходимо строгая форма одежды. - Излишняя требовательность к сотрудникам. Всегда чистое рабочее место (даже обычная книга, повешенный на спинку стула пиджак, поставленная на стул рядом, сумка или аккуратно сложенная кофта является нарушением). - Ну, естественно, никакого продвижения по карьерной лестнице - Изнурительный, однообразный труд.
Совет руководству компании: 
Я понимаю, что работа в телемаркетинге предполагает интенсивный труд, но если в Вашем отделе, еженедельно увольняются по 3-5 человек, не повод ли это задуматься и принять какие-нибудь меры по улучшения условий работы. Работа в телемаркетинге в Русфинанс банке - это, можно сказать, интеллектуальный McDonalds. Сотрудники долго не держатся. Максимум 6 месяцев. К примеру, в июле этого года, на службу в отдел поступило 5 сотрудников. А в августе, даже не пройдя испытательный срок, они уже писали заявление об увольнении.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0