Положительные стороны:
Отличный, позитивный коллектив - очень приятно приходить на работу и видеть всех! работа в таком коллективе - самое лучшее, чего можно желать. Зарплата вовремя, "белая", конечно, зависящая еще и от продаж.
Совет руководству компании:
Дальше расти и подбирать такой же интересный и профессиональный персонал.