Отрицательные стороны:
Зарплата нищенская. Инспектор САБ получает 27 тыс. Находимся в подвальном помещении несмотря что есть свободные специально оборудованные помещения . Но это для кого угодно только не для нас. Самый позор что берут деньги за стоянку личных авто 1500 руб в месяц!!!!! За форму ,за служебный пропуск!!!! Отменили: дотация на обеды , служебный автобус (который тоже был не бесплатный), бесплатное медобслуживание в поликлиннике (500 руб за вищите к врачу). Никакого повышения зарплаты не предвидится
Совет руководству компании:
Так нельзя обращаться со своими сотрудниками