Мой отзыв о работе

Положительные стороны: 
Ведущий инженер по теплоснабжению в ЯКЭ, исполнительная дирекция. Ранее работал в той же должности, на новом месте опасался за неоплату при ненормированном рабочем дне, за мизерную оплату при продолжительных командировках. Опасения были напрасными: командировочные заранее приходят на счет (на предыдущем месте по факту платили), з/пл нормальная и дома я теперь бываю чаще. Самое горячее время – лето! Момент между отопительными сезонами, проверки, контроль, четкость и слаженность. Справляюсь, результат радует. Плюс сама по себе работа нравится, к коллективу прикипел. Технарь я. Куда на север еще устроишься, чтобы так платили и давали нормальные условия?
Отрицательные стороны: 
----
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5