Положительные стороны:
Видела много отрицательных комментариев. Такое чувство, что люди просто не хотят работать, а сидеть на пятой точке и получать деньги. Ребята, это аэропорт с таким звучным именем, конечно, тут придется РАБОТАТЬ, а иногда даже ПАХАТЬ, чтобы потом воспользоваться опытом работы здесь, при устройстве в другую престижную компанию. Платят исправно - это важно!
Отрицательные стороны:
Есть, конечно же, но можно и потерпеть вообще-то.
Совет руководству компании:
Не обращайте внимание на нытиков.