Положительные стороны:
Считаю, что повезло некогда работать тут, так как всегда платили вовремя, отношение было замечательное, никогда не унижали, наоборот - если ты старался и работал исправно, то хвалили и давали премию, начисляли бонусы к зарплате. Начальство больше адекватно себя вело, нежели иначе. Коллектив довольно приятный.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон видел вообще мало.
Совет руководству компании:
Все замечательно, спасибо.