Положительные стороны:
Все зарплаты платятся вовремя, отношение на уровне к сотрудникам, которые выполняют свою работу честно и должно. На собеседовании все что говорили, обещали по поводу условий, оплаты - все выполняется. Коллектив дружный, все вообще на уровне, если честно.
Отрицательные стороны:
Отрицательного мало. Если только вот оборудовано место работы...не очень уютно.
Совет руководству компании:
Сделать офисы уютнее как-то.