Положительные стороны:
Вообще, условия труда, которые обещало начальство, достаточно приятные и хорошие. Коллектив мне понравился...
Отрицательные стороны:
Не получилось у нас совместной работы. После испытательного срока сказали, что не подхожу. Вообще, было, конечно немного обидно, но я просто сама понимала, что немного переоценила свои возможности, отправив резюме в эту компанию.
Совет руководству компании: