Положительные стороны:
Престижная работа, с хорошим начальством, в меру требовательным. Достаточно неплохой заработок, средний на рынке. Коллектив хороший, все очень неплохие ребята. Работать нравится, нужен не только профессиональный, но и творческий подход иногда.
Совет руководству компании:
Не думаю, что вообще уместны здесь советы какие-то.