Положительные стороны:
В общем, работать можно, так как платят зарплату вовремя всегда. Есть социальный пакет, коллектив довольно неплохой. Начальство относится более-менее, есть бонусы и поощрения для активных сотрудников, которые выполняют планы или перевыполняют их.
Совет руководству компании: