Положительные стороны:
Замечательные условия труда, которые к тому же, хорошо оплачиваются и всегда вовремя. Коллектив состоит из хороших людей, готовых всегда придти на помощь. Начальство не грубит, довольно понятно излагает свои требования, работа отделов налажена. В общем, все здорово.
Отрицательные стороны:
Не знаю, что можно было бы сюда написать.
Совет руководству компании:
Благодаря тому, что все на уровне, работа действительно идет хорошо.