Положительные стороны:
Платят исправно, работы много, всегда есть чем себя занять, плюс, есть возможность карьерного роста, что стимулирует к хорошей работе.
Отрицательные стороны:
Завод - есть предприятие с большим количеством работников, у каждого из которых свой характер и свое мировоззрение. Очень много тех, кто ленится работать нормально, а потом когда видит свой рассчетник - ноет.
Совет руководству компании: