Положительные стороны:
Очень приятная компания, в которой работают замечательные люди, с которыми очень приятно иметь дело, общаться. Зарплата всегда вовремя, хоть она и не очень большая, все же, работу здесь я не хочу оставлять.
Отрицательные стороны:
Работа сама по себе не очень простая, иногда испытывала стресс из-за огромного количества навалившейся работы.
Совет руководству компании: