Положительные стороны:
Белая зарплата, официальное оформление, выплаты без задержек. Коллектив, состоящий из закаленных "старичков" хорош. Офис в центре.
Отрицательные стороны:
Бюрократия, высокая текучка, и нет карьерного роста.
Совет руководству компании:
Смените старую систему на новую