Положительные стороны:
Если вы открытый, активный человек, который любит свою профессию , вам точно в эту компанию. Компания на уровне, коллектив дружный (как одна семья),никаких интриг я честно говоря не заметил:). Обязательно корпоративы и прочие сплачивающие людей мероприятия
Отрицательные стороны:
Честно говоря с ходу и не назову. Может быть ТЦ...но это все фигня