Положительные стороны:
Очень нравится компания, горда тем, что работаю тут. Опыт работы для дальнейшего карьерного роста - самое то! Возьмут с руками и ногами после этой компании. Коллектив очень неплохой! Отношение на уровне, офис очень располагает, техника рабочая очень хорошая.
Отрицательные стороны:
Престиж компании все же обязывает соответствовать ему.
Совет руководству компании: