Положительные стороны:
С первого дня оформляют по ТК РФ, оплачивают больничный и отпуск. График работы удобный 2/2 или 2/3, что вообще очень круто! Есть тренинги, скидки на продукцию, карьерный рост хороший - если зарекомендуешь себя, то можно неплохо вырасти. Зарплата довольно высокая, можно неплохо подняться в выходные дни, предпраздничные и дни скидок.
Отрицательные стороны:
Наверное, как и везде, есть некоторые проблемы с руководством, но это зависит от того, к кому попадешь.
Совет руководству компании:
Я считаю, что компания позаботилась о своих сотрудниках, предоставив очень комфортные условия труда.